top of page

Завершился фестиваль нард #3 URAL-OPEN 2023


10-12 июня в Челябинской области прошел традиционный фестиваль нард #3 URAL-OPEN 2023, в котором приняло участие около 70 игроков из

Челябинска и Челябинской области (Сатка, Кыштым, Копейск), Екатеринбурга и Свердловской области (Североуральск, Камышлов, Заречный), Москвы и Московской области, Казани, Богатых Сабов, Перми, Омска, Саратова, Вологды, Ханты-Мансийского автономного округа.


Победителями главных турниров стали Роман Ибрагимов (Екатеринбург) по длинным нардам и Сергей Петухов (Москва) по коротким.


Помимо этого было сыграно несколько джекпот-турниров, парный и командный турнир.




Все результаты турниров фестиваля:


#3 URAL-OPEN 2023

10-12 июня, Чебаркуль Челябинская область


Главный турнир

Длинные нарды

classic (51 участник):


1. Роман Ибрагимов (Екатеринбург)

2. Фируддин Гаджиев (Екатеринбург)

3. Андрей Разумов (Камышлов Свердловская обл.)

4. Давлет Абжапаров (Екатеринбург)

5. Айк Долунц (Челябинск)


Главный турнир

Короткие нарды

backgammon (33):


1. Сергей Петухов (Москва)

2. Сергей Чертков (Москва)

3. Алексей Игнарин (Казань)

4. Роберт Садгян (Москва)


Суперджекпот

Длинные нарды

ng7 (17):


1. Андрей Разумов (Камышлов)

2. Ильнур Сафиуллин (Казань)


Суперджекпот

Короткие нарды

bg9 (16):


1. Василий Чемохоненко (Кубинка Московская обл.)

2. Артур Роганов (Казань)


Парный турнир

Короткие нарды

Doubles consultation (13):


1. Сергей Петухов / Сергей Лютов


2. Роберт Садгян / Армен Овсепян


Джекпот-турнир

Длинные нарды "хачапури" (10):


1. Роберт Садгян (Москва)

2. Сергей Лютов (Челябинск)


Командный турнир cl3 ng5 bg7 (10 команд):


1."Звезды" (Алтынай Вишнепольская, Светлана Тимина, Светлана Вайнштейн)


2. "Ф.И.Ч." (Алексей Игнарин, Айрат Фатыхов, Василий Чемохоненко)


Однопоинтовый турнир

Длинные нарды (32)


1. Евгений Селезнев (Екатеринбург)

2. Андрей Разумов (Камышлов)


Однопоинтовый турнир

Короткие нарды (32):


1. Айк Долунц (Челябинск)

2. Сергей Лютов (Челябинск)


Мини-джекпот #1

Длинные нарды

classic (8)


1. Алексей Митронин (Саратов)


Мини-джекпот #2

Длинные нарды

classic (4)


1. Виталий Фесенко (Челябинск)


Мини-джекпот #3

Длинные нарды nardegammon (8):


1. Рафаэль Каримуллин (Богатые Сабы, Татарстан)


Фото с фестиваля в альбоме группы Вконтакте

28 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все

Comments


bottom of page